[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

KKV Saale-Holzland - Geraer KV                    Zöllnitz , den  20.10.09
2.Kreisklasse - Sonderliga                           überarbeitet 25.10.09



Auswertung nach  04 Spieltagen
------------------------------

vom 1. Spieltag

Sp.Nr. 4012   FSV Einh.Eisenb.2   1555    Tröbs, G.          415
              SV Albersdorf       1577    Buschek, O.        421


Sp.Nr. 4042   KSV Dorndorf 3      1465    Eismann, C.        386
              KSV Heinrichsbr.4   1441    Schirmer, H.       397

Sp.Nr. 4043   KV Langenberg 2     1642    Tänzler,S.         426
              FSV Einh.Eisenb.2   1509    Penker,T.          386

Sp.Nr. 4044   SV Albersdorf       1567    Bocklisch,L.       415
              KSV Heinrichsbr.3   1592    Wildensee,H.-P.    409

Sp.Nr. 4045   SV Hermsdorf 5      1356    Reifarth,U.        363
              KSV Dorndorf 4      1588    Schulze,S.         430


Aktueller Tabellenstand

 1    KSV Heinrichsbrücke 3         3 Spiele    6  :  0 SWP   4830  Kegel
 2    KV Langenberg 2               4 Spiele    6  :  2 SWP   6191  Kegel
 3    SV Blau-Weiß Bürgel           2 Spiele    4  :  0 SWP   3260  Kegel
 4    KSV Dorndorf 3                4 Spiele    4  :  4 SWP   6014  Kegel
 5    SV Holzland Albersdorf 2      2 Spiele    2  :  2 SWP   3144  Kegel
 6    FSV Einheit Eisenberg 2       3 Spiele    2  :  4 SWP   4610  Kegel
 7    KSV Dorndorf 4                3 Spiele    2  :  4 SWP   4527  Kegel
 8    SV Hermsdorf 5                2 Spiele    0  :  4 SWP   2758  Kegel
 9    KSV Heinrichsbrücke 4         3 Spiele    0  :  6 SWP   4432  Kegel


Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts   zuhause    gesamt
 1 Tschirschwitz,Marcel KV Langenberg 2       1 - 458,0  0 -   0,0  1 - 458,0
 2 Linke, Peter         KV Langenberg 2       1 - 431,0  1 - 409,0  2 - 420,0
 3 Schulze, S           KSV Dorndorf 4        1 - 430,0  0 -   0,0  1 - 430,0
 4 Schlenzig, Michael   KV Langenberg 2       1 - 426,0  1 - 434,0  2 - 430,0
 5 Buschek, Oliver      SV Albersdorf         1 - 421,0  1 - 376,0  2 - 398,5
 6 Bonewske, Maik       KSV Dorndorf 3        2 - 414,5  2 - 390,0  4 - 402,3
 7 Bocklisch, Björn     SV Albersdorf         1 - 413,0  1 - 362,0  2 - 387,5
 8 Krebs, Kevin         KSV Dorndorf 4        1 - 413,0  2 - 407,5  3 - 409,3
 9 Dr. Haubold, Dirk    KSV Heinrichsbr.3     2 - 412,0  1 - 447,0  3 - 423,7
10 Wildensee, Hans-Pete KSV Heinrichsbr.3     2 - 409,5  1 - 376,0  3 - 398,3

Die Einzelwertung steht unter dem letzten Spieltag !!!           
Ersatzspieler bitte gesondert kennzeichnen!                      
Spielnummer bitte immer auf dem Spielbericht eintragen!          


          Gut Holz
           Glaßer      
        Staffelleiter     
     

[ Übersicht der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]