[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

KKV Saale-Holzland - Geraer KV                    Zöllnitz , den  29.11.09
2.Kreisklasse - Sonderliga                                  



Auswertung nach  07 Spieltagen
------------------------------

vom 2. Spieltag
Sp.Nr. 4021   SV Albersdorf       1658    Bocklisch, L.      474
              SV Bürgel           1734    Müller, J.         466


Sp.Nr. 4071   SV Bürgel           1673    Müller, J.         446
              KSV Dorndorf 4      1520    Klahn, S.          407

Sp.Nr. 4072   KSV Heinrichsbr.4   1483    Millner, K.        402
              SV Hermsdorf 5      1419    Voigt, T.          388

Sp.Nr. 4073   FSV Einh.Eisenb.2   1526    Tröbs, G.          425
              KSV Heinrichsbr.3   1640    Dr.Haubold, D.     449

Sp.Nr. 4074   SV Albersdorf       1655    Bocklisch, L.      430
              KV Langenberg 2     1689    Schlenzig, M.      452


8.Spieltag
-----------
Sp.Nr. 4082   KSV Dorndorf 4      1613    Schulze, S.        415
              KSV Heinrichsbr.4   1443    Böttiger, C.       378


Aktueller Tabellenstand

 1    SV Blau-Weiß Bürgel           6 Spiele   12  :  0 SWP   9929  Kegel
 2    KSV Heinrichsbrücke 3         6 Spiele   12  :  0 SWP   9687  Kegel
 3    KV Langenberg 2               7 Spiele   10  :  4 SWP  10898  Kegel
 4    SV Holzland Albersdorf 2      6 Spiele    6  :  6 SWP   9593  Kegel
 5    KSV Dorndorf 4                7 Spiele    6  :  8 SWP  10762  Kegel
 6    KSV Dorndorf 3                5 Spiele    4  :  6 SWP   7537  Kegel
 7    FSV Einheit Eisenberg 2       6 Spiele    4  :  8 SWP   9158  Kegel
 8    KSV Heinrichsbrücke 4         7 Spiele    2  : 12 SWP  10320  Kegel
 9    SV Hermsdorf 5                6 Spiele    0  : 12 SWP   8451  Kegel


Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts   zuhause    gesamt
 1 Müller, Jürgen       SV Bürgel             2 - 466,0  4 - 431,5  6 - 443,0
 2 Tschirschwitz,Marcel KV Langenberg 2       1 - 458,0  0 -   0,0  1 - 458,0
 3 Schlenzig, Michael   KV Langenberg 2       2 - 439,0  1 - 434,0  3 - 437,3
 4 Linke, Peter         KV Langenberg 2       3 - 437,0  2 - 409,0  5 - 425,8
 5 Friedel, Jörg        SV Bürgel             1 - 434,0  4 - 410,5  5 - 415,2
 6 Erler, Roland        KV Langenberg 2       1 - 426,0  0 -   0,0  1 - 426,0
 7 Buschek, Oliver      SV Albersdorf         2 - 422,0  4 - 399,0  6 - 406,7
 8 Dr. Haubold, Dirk    KSV Heinrichsbr.3     4 - 421,5  1 - 447,0  5 - 426,6
 9 Bonewske, Maik       KSV Dorndorf 3        3 - 415,7  2 - 390,0  5 - 405,4
10 Berckmeier, Silvio   KSV Heinrichsbr.3     4 - 414,8  1 - 402,0  5 - 412,2

Die Einzelwertung steht unter dem letzten Spieltag !!!           
Spiel-Nr. 4082 wurde vorverlegt und ist bereits in der Tabelle   
eigearbeitet!                                                    


          Gut Holz
           Glaßer      
        Staffelleiter     
     

[ Übersicht der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]